Вернуться   Форум Родезийских риджбеков > ПИТОМНИК РИДЖЭ'С СТАР - kennel RIDGE'S STAR > Фотоальбом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 19:56   #91  
Аня-Иветта
Живу здесь
Отправить сообщение для Аня-Иветта с помощью Skype™

Purginsi,Спасибо большое!Да мало кто ведёт,все начинают и забывают-забрасывают.А я стараюсь провести новый день с Иветтой как можно интересней и разнообразней для неё и меня).Вот завтра мы с ней пойдём в гости к Кати и Тразго,навестим их) и сегодня вечером возьму её любимое-ЛУЧИК,а то темнеть стало рано и Иветта знает что когда темно будит лучик вот вчера на прогулки его просила,а я и не подумала про него,сегодня уже в карман положила что бы не забыть).
А сегодня после школы я пошла с ней гулять,погуляли,возвращаемся домой и я решила поучить её играть на пианино,это что-то.Как только она прыгнула на клавиши на весть подъезд раздался "БАМММММММ,ТУУУММММ,БУУУМММ" и дальше так продолжала с ней,потом мы пожалели соседей и пошли в квартиру,чуть позже покажу подруге по веб-камере

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 07.09.2012 в 20:01.
Старый 07.09.2012, 21:10   #92  
Аня-Иветта
Живу здесь

Вот как я начинала её учить вставать на пианино

А вот она поняла что ей надо делать)и с радостью это исполняет)
Сегодня мыла Кузю и решила дать Иветте вспомнить кто это ну и рыбкам фильтр помыла)Иветта конечно помогала,хехе)
Кузя(моя черепаха) и Иветта

просто Кузя(извиняюсь что не по теме,но может кому-то интересно)
Пока меня не было,а родители следили за моим черепом и рыбками,то Кузя сильно облинял и сбросил много шкуры,но родители её не вытаскивали из аквариума,а сегодня я решила его помыть и так много нашла шкурки

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 08.09.2012 в 02:37.
Старый 08.09.2012, 19:14   #93  
Аня-Иветта
Живу здесь

Сегодня у меня радость,я первый раз после лета пошла на свою работу).Я выгуливала стаффа. Нэльса).Он мой любимчик,я его люблю как и Иветтку).
Мы с хозяйкой думали он меня забыл,так нет,он очень обрадовался мне,полез целоваться,обниматься,на ручки ко мне полез,даже не давал хозяйки надеть на себя ошейник.Мы с ним пошли гуляли медленно и потихоньку т.к у него с детства немного больные лапки,ему бегать много нельзя.А ведь в том году он даже не знал что с мячиком можно играть,я его учила играть с ним как простая собака.Ему так понравилось),а сегодня он охотился за белкой,которая в наглою срыгнула перед нами.
вот мой красавчик-Нэльс

Всё таки мы с Тосей сходили в гости к Кати и Гоши).Повеселились они на славу),фото отчёт позже).А потом когда уходили от них встретили наших друзей,лабрадора Марселя)

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 08.09.2012 в 19:38.
Старый 08.09.2012, 22:18   #94  
Purginsi
Живу здесь

прекрасная компания!
Старый 09.09.2012, 01:38   #95  
Аня-Иветта
Живу здесь

Спасибо большое)!

Тося зевнула и я сфоткала,вот что получилось

Команда-"пока,пока"

"Ты кто?"

Я и Тразго(Гоша)

Милаха Тразго)
Старый 09.09.2012, 01:38   #96  
Аня-Иветта
Живу здесь

"Спасите,помогие"

Тразго

В Тосином ошейнике

Иветта

Я и Тося-поцелуй)

Я и Тразго

Старый 09.09.2012, 14:15   #97  
Аня-Иветта
Живу здесь

Обнимашки с Тразго

Тося рыскает по полкам в поисках одного курасана

Старый 10.09.2012, 21:58   #98  
Аня-Иветта
Живу здесь

Сегодня первый раз в жизни меня до конца вывела Иветта.А уже была готова бросить поводок и в слезах упасть на землю.Она как будто с цепи сорвалась... И сегодня я задумалась,а моя ли эта порода Риджбек,моя ли это собака и нужна ли она мне такой?
Вчера Иветта обнаглела до конца,она выхватила у меня из рук кусок колбасы,за что была наказанная и сидела в комнате одна.А сегодня вот что вытворяет,с утра вышла перед школой с ней ещё терпимо она на всех лаяла,а вот вечером она перешла ВСЕ рамки тянет хрен знает куда,хотя обычно ей это не позволяется и она это знает,а тут ещё и на всех кидаться стала и рвёт не по детски,у меня мама то поэтому с ней гулять и боится,а папа не любит,так что я во всём этом тону,а денег не так много на дрессуру и сама прекрасно понимаю ни какая дриссура нам не по может... так что вот так... Мы с ней поссорились по крупному
Старый 11.09.2012, 12:07   #99  
Purginsi
Живу здесь

Анечка, что это за вопрос такой
Цитата:
Сообщение от Аня-Иветта Посмотреть сообщение
а моя ли эта порода Риджбек,моя ли это собака и нужна ли она мне такой?
?

Ты что, расчитывала, что у тебя плюшевая игрушка? Девочка подрастает, проверяет, не пора ли стать главной. Ты - главная! Ты мудрее и хитрее. И ты обязательно справишься с ситуацией. Воспитание - это процесс постоянный. Я с Махой тоже пережила подобный беспредел. И остальные члены семьи тоже отказывались с ней гулять. Но я уперлась: "все равно сделаю из тебя управляемую собаку!" Одними ссорами с Иветочкой проблему не решить. Надо каждый день с ней заниматься. По чуть-чуть. Дрессура обязательно поможет!
Старый 11.09.2012, 13:56   #100  
Filibra
Живу здесь

Удачи в дрессуре, а фотки последние - просто чудо.
Старый 11.09.2012, 18:42   #101  
Аня-Иветта
Живу здесь

Purginsi,спасибо,но какого бы я тренера не наняла одни говорят что"собака старая",другие просто снимают деньги,а толку ноль.А по поводу вопроса "а моя ли эта порода Риджбек,моя ли это собака и нужна ли она мне такой?" то мне кажется мне больше подходят ретриверы,просто моей маме они не очень нравятся
Filibra,Спасибо большое!
мы с Тосей конечно сегодня днём уже помирились,но я её предупредила ещё одна такая выходка как вчера и покупаем ей электрический ошейник,других вариантов у меня нету т.к с ней вся тяжелее и тяжелее становится.Папа вчера ездил по моим мозгам "она просто ревнует тебя,ты сама на прогулке не агрессируй",а я рада каждой встречной собаке...

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 11.09.2012 в 19:22.
Старый 12.09.2012, 17:03   #102  
Аня-Иветта
Живу здесь

эх,мама сегодня ушла на работу в моих туфлях.Пришла я из школы и бамс нету туфель в которых можно с Тосей ходить,а на улице жарко в кросах.Ну пришлось мне идти с ней в моих туфлях на каблуке 7см.Думала Иветта не будит тянуть,не тут то было.Как только мы вышли из подъезда тут же встретилась кошка,Тося за ней рванула,чуть меня не потащила,мне повезло и я за ней не полетела.Потом правда пришлось с ней постоять что бы она успокоилась и мы пошли гулять дальше,но вывод я сделала что на каблуках с собакой больше ходить не буду даже если СИЛЬНО жарко в кросовках
Старый 12.09.2012, 17:50   #103  
Purginsi
Живу здесь

Цитата:
Сообщение от Аня-Иветта Посмотреть сообщение
но вывод я сделала что на каблуках с собакой больше ходить не буду
Железобетонный вывод! И верный!
Старый 13.09.2012, 13:10   #104  
Sabi
Модератор

Как у вас тут интересно! Пианино в подъезде, рыгающая белка, кавалер Кузя, Иветта в поисках круасанов - похоже на мультики про Масяню, только вместо Масяни - Иветта.
Старый 13.09.2012, 19:26   #105  
Аня-Иветта
Живу здесь

Елена Александровна,Спасибо)!А я иногда Иветту называю Масяня.Присоединяйтесь,читайте,будим рабы!
Сегодня Иветте крепко досталось от младшего брата моей лучшей подруги.Мы пошли гулять с собаками и её мама попросила взять братика,ему 5 лет.Пошли,Егор бегал перед Тосей с Фаней(той-терьер Лерин).Егор болтал её хвост,тыкал её в таз,дёргал ушки,совал палки в рот,пытался таскать за поводок её и потом взял веточку с засохшими листьями и начал трясти над головой.У Иветты даже не было сил огрызаться с другими собаками.А 15-16 сентября поедим на выставку щенят "БЭСТики ШОУ",может Иветтку возьму.Спросила вход со взрослыми собаками разрешён и стоит 200руб.+вет.паспорт.Но у меня улетает мама в среду(19 сентября) и возвращается в октябре позже выставки,вот и не знаю как Иветту вести в метро,она там ни когда не была и не знает что это такое...
Старый 14.09.2012, 21:22   #106  
Аня-Иветта
Живу здесь

Эх,сегодня был весёлый день для меня.Я поехала с подружками в торговый центр и решила заодно зайти в Зоо,купить Иветте подарочки ко дню рождения).Нам завтра 5лет... Я купила ей 4 таблетки от глистов("её любимый подарок из всех"аххаха),потом купила смешную игрушку-собачку и назвали её Умасик),потом заказала ей медальончик с её именем и моим телефоном.Но удержаться не смогла и подарила ей всё сегодня),таблеткам она была "очень рада").А вот игрушка ей ОЧЕНЬ опнравилась и ходит с ней теперь везде).А медальон она понюхала и когда была в ошейнике пыталась его достать,но потом перестала)
вот медальончик

а вот наш Умасик)

вот Умасик в полный рост и ещё у него сзади смешной хвостик-верёвочка
Я рада что Иветте понравились подарки)
Старый 17.09.2012, 18:26   #107  
rayridge
Живу здесь
Отправить сообщение для rayridge с помощью ICQ

Анечка, поздравляю твою замечательную Иветточку с Днём Рождения!!!
Пять лет - юбелейная дата!
Имара и Изимо передают вам привет)))
Старый 18.09.2012, 19:08   #108  
Аня-Иветта
Живу здесь

Спасибо,Алла!Им тоже привет!
Старый 18.09.2012, 23:43   #109  
Арни
Живу здесь

А тут оказывается именинница!!! Поздравляем Иветту и Анечку с Днем рождения! Отличного вам настроения, хороших и верных друзей! Ждем с нетепением новых рассказов про Иветтусю-Веселусю!
Старый 19.09.2012, 17:09   #110  
Аня-Иветта
Живу здесь

Спасибо большое,Лариса Николаевна!Настроение у нас как раз хорошее и доброе).
Вот и стало темнеть рано,Тося сразу же мне напомнила что пара брать с собой лучик)!Она всегда знает что осенью и зимой я беру с собой на прогулки лучик и вот теперь попробуй руку в карман засунь,она сразу же бежит к тебе думая что я достаю лучик.Она бегает и бегает за ним,но всё же устаёт,но как только его выключишь то она сразу подбегает к тебе и начинает лаять,типа "верни лучик!Я не устала ещё",ей его включишь и она может ходить шагом за ним,бегать совсем маленький кружок даже если совсем сил нету,но лучик не позволяет выключить ,а так она даже знает слово "Лучик" прям сразу уши домиком,глаза шариком и ждёт.Вот наша любимая игра,бегать за лучиком и лопать надувные шарики).
Немного фото(Тося смотрела на лучик)

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 19.09.2012 в 17:27.
Старый 21.09.2012, 23:45   #111  
Аня-Иветта
Живу здесь

Сегодня днём,после школы,я пошла с подружкой к неё,взяли её собачку русского той-терьера Фаню и пошли ко мне за Иветтой).Пошли гулять и встретили нашего друга Кирила с его лабрам Марсель.Пошли все вместе гулять,погуляли весело Тося и Марсель поиграли в палочку.И Марселю Фаня понравился как маленькая игрушка,ахах).Потом мы пофоткали Иветту,Марселя,Фаню и Кирила на лавочке,но у меня мой телефон дал сбой и фотки получились расплывчатые немного,так что не буду выкладывать их,вот куплю себе ОЧЕНЬ скоро зеркальный фотик и буду носить его на КАЖДУЮ прогулку с Тосей!Потом мы пошли дальше гулять,но уже в сторону дома и по домам разошлись.
А вечером мне пришлось идти одной и как на зло я забыла дома Тоськин лучик,она когда об этом узнала чуть не съела меня на прогулке).Мы погуляли 40мин.,а темнеет то рано и собак ужасно видно и я решила пойти домой с ней т.к собак плохо видно,а так ещё не дай бог драка случайно случится.Но по пути домой у меня возникла идея зайти в гости к Кати и Тразго,просто у Кати ещё гипс не сняли и она с ним не гуляет.Пошли к ним в гости и та нас радостно встретили.Иветта как вошла в дом её сразу окружил Тразго,а Иветта увидела кота(Пушик)который сидел на стуле на кухне.Ну я разделась и пошла с Иветтой в комнату к Кати и ещё с Тразго).Собаки общались как и мы и тут Катина мама уговорила меня с ними поужинать.Мы пока что фоткали собак.А потом начали менять кота из кухни в комнату что бы Иветта им не пообедала.И тут Катина мама-Таня приносит кота на руках,у Иветты глаза округлились,она сразу же полезла его нюхать.Они поладили,кота посадили на постель и Тося продолжала его изучать,но на всякий случий я держала её за ошейник.Кот-Пушик стал сам лезть к Иветте,они нюхались нос к носу),но Иветта всё таки булькнула на него и мы пошли на кухню,есть.Иветта сразу же подбежала к Тане и стала клянчить еду,готовит Таня просто супер,мне очень понравилось,чуть вилку не съела,Иветта клянчила,строила глазки и Таня не выдержила и стала давать ей домашние сухарики которые сама готовит без преправ.Иветте понравилось и Тразго от жадности стал их есть).Иветте насыпали немного Гошеного корма,но у Тоси из пасти выпадали все корминки и она не захотела больше его есть и вернулась к постройке глазок.Потом Иветта и Гоша висели над Катей,клянчили.А потом мы с Тосей опять вернулись в комнату где сидел Пушик.Таня забрала его и Тося опять полезла его нюхать на руках у Тани и тут Пушик первый раз в жизни зашипел).Его унесли из комнаты,а мы продолжали фоткать собак,только уже меня с Иветтой и Тразго.Потом в 22 с чем то Таня с Гошей пошли гулять и заодно нас проводили до подъезда и вот мы пришли не давно домой,помыли лапки,намешали еду и Иветтка покушала,пришла ко мне в комнату и завалилась спать.Вот такой у нас был денёк)
Старый 22.09.2012, 01:47   #112  
Аня-Иветта
Живу здесь

фото из гостей

Я и Иветта

Старый 22.09.2012, 16:21   #113  
rayridge
Живу здесь

Хорошие у Вас друзья)
фотографии классные!
Старый 22.09.2012, 17:57   #114  
Аня-Иветта
Живу здесь

Спасибо,Алла!
Вот вечером Тоське протёрла глаза чайной заваркой,а то слезится стали...

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 23.09.2012 в 00:30.
Старый 23.09.2012, 13:54   #115  
Аня-Иветта
Живу здесь

фото с утренней прогулки

Старый 24.09.2012, 09:20   #116  
Аня-Иветта
Живу здесь

Всем привет!Вот я и заболела... Тося лежит греет меня постоянно,со мной на кухню ходит за таблетками,а пришёл врач так она ни на шаг,лежит бухтит,но не бросается.
Ахах,у папы стоит кружка с водой на ночь,Тося подходит и начинает от туда лакать ахахах,папа ей"ну правильно,ты пьёшь я пью от туда.Как будто у тя своей миски нету?!".А ещё мы решили сегодня не кормить Тосю утром т.к она два дня подряд не доедает еду.Но вот папа с ней погулял утром и не устоял перед её глазками и дал ей поесть,а я потом ему ходила и говорила"а вот кто слабое звено,не устоял перед глазками".Вот почему ВСЕ не могут устоять перед её взглядом,а я могу?я что без сердца?

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 24.09.2012 в 13:22.
Старый 25.09.2012, 10:43   #117  
Purginsi
Живу здесь

Анечка, выздоравливай!
Старый 25.09.2012, 14:21   #118  
Аня-Иветта
Живу здесь

Елена,Спасибо большое!Неделю дома буду сидеть,только вчера вечером Тосю на 5мин. выводила,она была так обиженна что ни за лучиком не побегала ни на Набережную не сходили... А завтра пойду к соседке у которой бультерьер-Булка жила(муж собаку забрал) нянчиться с двумя мелкими крысятками и одной взросло и лысой .У меня Иветта крыс любит,вообще она любит всех домашних зверьков которых приношу Я).Я когда то принесла крысу в дом,так Иветта лезла к ней знакомится и просто в восторге была что я принесла кого то ей,но у меня мама крыс боится и они её отдали
Старый 28.09.2012, 16:12   #119  
rayridge
Живу здесь

Анна, как самочувствие? Получше? Погода сегодня отличная)))
Выздоравливай! Рыжей - привет!!!
Старый 29.09.2012, 23:36   #120  
Аня-Иветта
Живу здесь

Спасибо,Алла!Уже намного лучше,но меня не выписали врачи ,в понедельник пойду на повтор,может выпишут,но с Тосей уже гуляю).Мама сегодня прилетела из Гонконга привезла Тоське одёжку .Накидка и на ней написано "Police dog"(Полицейская собака).Уже сегодня в этой накидке погуляли,всем понравилось и все Тосю на прогулке закидали комплиментами)!

(за глаза простите)

Police dog

Опции темы
Опции просмотра