Вернуться   Форум Родезийских риджбеков > ПИТОМНИК РИДЖЭ'С СТАР - kennel RIDGE'S STAR > Фотоальбом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 12:19   #61  
rayridge
Живу здесь
Отправить сообщение для rayridge с помощью ICQ

Довольная, счастливая Иветточка - Тося)))
Старый 11.08.2012, 23:09   #62  
Аня-Иветта
Живу здесь
Отправить сообщение для Аня-Иветта с помощью Skype™

Друзья,всем привет))!У меня сегодня чудное настроение))как и у Иветты).Сегодня реально случилось чудо)))Иветта САМА захотела познакомиться с собакой!Я только приехала с конюшни как мне кричит мама "Аня,иди сюда быстрее!)",я выбегаю смотрю а у калитки стоит Иветта и за калиткой Кузя(его так зовут,он живёт на базе отдыха и вот бродит по деревне).Я бегом за фотико и когда я пришла с ним то смотрю а Иветта стоит к калитки и скулит,а Кузя смотрит ангельскими глазками на неё.Ну я и решилась её выпустить и сказала про себя сама себе"не бойся они не подерутся,всё будит хорошо" и с полной уверенностью открыла калитку.Иветта тут же подбежала к нему,они понюхались и давай играть,носится,прыгать и т.д.Потом я пошла с ними на конец деревне ближе к полю.Иветта с Кузей летели на перегонки))и тут Иветта залетает на горку песка и давай там носится как не нормальная)),Кузя за ней и они играли в игру "Царь горы".Иветта была королём всегдаахаха)).Потом пошли к нашему дому с ними)и там Иветта побежала домой,отыскала свой мячик пока я с Кузей была на улице и притащила его к нам,но к сожалению Кузя не знает что такое мячик и как это весело,так что он просто наблюдал как Иветта гоняет мячик и время от времени прыгал на неё))
Кузя-средняя дворняжка,примерно 2-3 года,дружелюбный,рыжеватый.
Если бы фотки не были гигантскими я бы выложила как они бесятся,подскажите как сделать что бы фотки не были гигантскими
Старый 12.08.2012, 12:19   #63  
Purginsi
Живу здесь

Цитата:
Сообщение от Аня-Иветта Посмотреть сообщение
,подскажите как сделать что бы фотки не были гигантскими
Я при необходимости уменьшаю через Small foto. Но такая функция есть и в фотки.яндекс и в других сервисах.
Уменьшила и через радикал выкладываю.
Старый 12.08.2012, 12:30   #64  
Purginsi
Живу здесь

Почитала веточку, посмеялась. Жду новых рассказов: жалко, лето скоро кончится, и вы уедете в город.
Старый 12.08.2012, 15:39   #65  
Аня-Иветта
Живу здесь

Спасибо за совет,попробую)!В городе у нас с Иветтой тоже много интересного,мы там ходим на долгие прогулки и сталкиваемся с разными собаками друзьями и врагами).
Сегодня утром Иветта отвисала в переднем участке дома у калитки,всё ждала когда к ней придёт Кузя).Мама с дедом уехали,а Иветта продолжала скулить и сидеть возле калитки.Потом я выглядываю из окна и вижу Иветта вообще развалилась на земле и лежит.Тут моё сердце не выдержала смотреть на Иветту и я решила сама пойти с ней на базу отдыха и найти Кузю!Мы с Иветтой по чапали к базе,по пути Иветта просто шла с улыбкой.Как только мы вошли в ворота базы Иветта тут же почуяла запах Кузи потащила меня к большой беседке.Мы подходим к беседке и я смотрю а там лежит Кузя).Я его позвала что бы он обенулся к нам.И тут он увидел Иветту).Сначала он встал как хозяин и начал разглядывать нас,как только он узнал что это Иветта тут же всё забыл и побежал к ней.Они начали нюхаться и тут меня из беседки спрашивает мужчина "Девушка,а что это за порода?)",я ему отвечаю"Родезийский риджбек)",он говорит"А ваша собачка знакома с Кузей?!)",я ему"Да,вчера познакомились и вот лежала скулила по нему,мы и пришли к нему)",мужчина мне"Может мне своего зверя выпустить)",я конечно немного забоялась и говорю"У вас собака?)",он мне"Да,Дратхар)",я ему"лучше не надо,а то моя может подрать,а где он у вас?)",он мне говорит"Да вон в машине сидит)".Я присмотрелась к джипу и вижу правда там тень собаки вертится,то на переднем сидении,то на заднем).Я решила подойти подробнее разглядеть их собачку.У них в машине были открыты до середины окна.И я подошла и стою смотрю на Дратхара.Хозяин с сыном тоже подтянулись ко мне.Мужик спрашивает меня"А что за полосочка у вашей собачки?",я ему"Это ридж,на неём шерсть растёт в другую сторону".Он поворачивается к своей собаки и говорит ей"А ты чего не лаешь?!)Девочка понравилась))",я у него спрашиваю"А что он у вас злобный?))",он мне"Да нет),просто он всегда на собак из машины лает,а тут нет)".Хозяева начали уходить к беседке как Дратхар высунул морду из окна,моя увидела подошла ко мне и начала разглядывать собаку без всякой агрессии.Тот начал ей скулить и как щенок лает)).Моя смотрела,смотрела плюнула и пошла к Кузе).Я отправилась с ними двумя гулять).Мы пошли сначала по задам погуляли,потом я пошла с ними к речке.Иветта как всегда побежала с горки к речке,Кузя еле поспевая за ней тоже побежал).Они вбежали в воду и начали там бродить.Кузя казалось вылакает сейчас всё озеро)).Они шли всё дальше и дальше,а я оставалась на берегу.Иветта бродила по кустам в воде,а Кузя шатался за ней).Потом я позвала её,и они дружно побежали ко мне),правда Кузя отставал т.к у Иветты лапы то длинные,а у Кузи коротенькие)).Потом они начали бесится на берегу,я начала уходить в сторону дома через дорогу к речке.И слышу мой конь несётся,оборачиваюсь и вижу Иветта вбегает на горку и за ней ели,ели Кузя бежит))оба с языками на плечах и с улыбками до ушей).Мы пришли к нашему дому,я села на лавку,а они сели рядом со мной.Посидели и моя гордая модам-Иветта пошла домой,я зашла в калитку и вижу Кузя тоже уставший по рысил к базе.Я потащила Иветтку в огород что бы помыть её грязную мою).И начала её из ковшика мыть:лапы,грудь,пузо,хвост.А и ещё на Тосю в огороде какнула птичка,ахахах это ей к деньгам наверное,ахаха)).Коза-Феня гуляла в загоне и подошла к сетке и стоит смотрит на Иветту,а Иветта не Феню).Потом я её завела домой и Тося плюхнулась на диван и до сих пор лежит спит))и не скулит))
Старый 12.08.2012, 16:13   #66  
Аня-Иветта
Живу здесь

Purginsi,спасибо за совет ,всё получилось)!
Вот фото вчерашнего вечера)

Госпожа горы))

А вот и знакомство с Дратхаром через машину)

Вот такие выбражульки делает Кузя перед Иветтой))

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 12.08.2012 в 18:21.
Старый 12.08.2012, 23:30   #67  
Аня-Иветта
Живу здесь

вы не поверите)!Сегодня вечером приехав с конюшни пошла с Иветтой гулять,выхожу и вижу Кузя стоит на улице нас ждёт,ахаха).Я пошла с ними в поле.Они там так наносились,да и я с ними побегала немного)).Пришли домой упали обе!)
Старый 16.08.2012, 13:50   #68  
Аня-Иветта
Живу здесь

Друзья,всем привет)!Всё у Кузи и Иветты любовь.Вчера Кузя караулил нас с 9 утра,ждал пока я с Иветтой пойду гулять.Ну мы пошли в 10 он с нами гуляет в поле,на бесились они).Мы с Тосей домой,а Кузя остался у наших ворот сидеть.Я выглядываю его нету,думаю ладно выйду с Тосей в мячик по играть немного.Тут Кузя опять на рисовался в калите.И смотрю Кузя к нам пролез на участок и стоит с Иветтой играет.Пошла вечером гулять с Иветтой и он с нами.Потом ночь,Иветта спит,я сижу в инете,примерно час ночи,слышу у нас под окнами "гавь гавь гавь гав гав гавь,ауууууууу",Кузя начал выть,ахаха)).Потом замолк,ближе к 2 часам ночи опять слышу "гавь гавь гавь.ауууууу".Иветта проснулась,пола на терасу гавкнула ему слегка и примчалась ко мне под одеялко)).Потом вот встали в 10,открыли дверь а там туман и роса и смотрю что то под ёлкой лежит,а это Кузя весь мокрый лежит-спит.Пошёл с нами гулять,зашёл с нами в гости занесли молоко и пошли гулять,погуляли пришли домой.Тут я смотрю Кузя побежал к конце нашего забора и там через дырку шмыг и к нам,хехехехе.Сейчас до сих пор лежит перед калиткой ждёт Иветту))
Старый 17.08.2012, 14:37   #69  
Аня-Иветта
Живу здесь

Сегодня утром мы с Тосей пошли на речку и поймали там большого карася)!Ну не на удочку а в сетку.Пока я смотрела она плавала рядом,а главное знает где сети и туда не плывёт.Пришли домой похвастались добычей бабушке.Позже выложу фотки,а то инет тормозит из-за ветра и грома(((...
Старый 17.08.2012, 14:46   #70  
Аня-Иветта
Живу здесь

Сегодня утром мы с Тосей пошли на речку и поймали там большого карася)!Ну не на удочку а в сетку.Пока я смотрела она плавала рядом,а главное знает где сети и туда не плывёт.Пришли домой похвастались добычей бабушке.Позже выложу фотки,а то инет тормозит из-за ветра и грома(((...
Старый 17.08.2012, 16:14   #71  
Purginsi
Живу здесь

Ну, Кузя, знатный ухажер!
Старый 19.08.2012, 15:25   #72  
Аня-Иветта
Живу здесь

Да,ведёт как у себя дома.На диванах лежит,ест у нас,всё у нас)).А тут родители приехали и он теперь на улице тусит у наших дверей
Старый 20.08.2012, 14:48   #73  
rayridge
Живу здесь

Освоился собак! А как же бабушка такое поведение разрешила? или она не в курсе?
Старый 23.08.2012, 15:43   #74  
Аня-Иветта
Живу здесь

Бабушка в курсе)ну как то терпела,терпела,а вот вчера у Тоси течка началась Кузю как волной смыло,нету и нету
Старый 24.08.2012, 20:35   #75  
Аня-Иветта
Живу здесь

эх,скоро в Москву поеду с Тосей.26 или 28 уже поедим,с Тоськиными друзьями встретимся
Старый 25.08.2012, 15:02   #76  
Аня-Иветта
Живу здесь

Всем привет)!Хочу рассказать вам как я решилась пойти с Иветтой на прогулку на роликах с подружками.Ну что родителей дома не было а подружка попросила с ней пойти,а мне в последние время нравится гулять только с Иветтой.Без неё меня фиг вытащишь на улицу)если только я куда то не потащу.И вот подруга не против.Она зашла за нами с Тосей.Тося сначала даже не поняла вроде идём гулять,а я надеваю не понятные штуки на ноги,которые Тося всегда не очень любила.Мы ехали в лифте всё хорошо,по лестнице спустились отлично,но как только мы вышли из подъезда и я полетела за Иветтой).Иветта поняла что ей тянуть легко меня,она даже обернулась посмотреть что там со мной случилось что я тянуть позволяю.Она сходила в туалет и мы пошли на ровную дорогу за дома,там и собак мало и людей и асфальт ровный).Дошли мы отлично Иветта слушалась и не тянула как больная.И Иветте так понравилось что она может бежать на большой скорости и я буду рядом с ней).Она бегала и бегала,катала всех,но сначала она не понимала что надо бежать впереди.Я начала ей объяснять,поехала с ней и палочку впереди её держала,она бегала за палочкой,мы ей вперёд кидали и она наконец то поняла что надо делать и ей даже очень понравилось.Когда мы с ней так гуляли ей даже собаки были не нужны)и меня это радовало.Потом присоединилась к нам моя подруга со своей собакой Золотистым ретривером Батошей)

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 26.08.2012 в 01:20.
Старый 25.08.2012, 17:16   #77  
Purginsi
Живу здесь

Где мои ...надцать лет?!
Старый 26.08.2012, 00:32   #78  
Аня-Иветта
Живу здесь

Спасибо)!Правда мама запретила;( Мне Иветта порвала на коленке джинсы немного когда побежала за бутылкой.Подружка кинула бутылку а я с папой говорила у мойки машин и не ожидала рывка и тут рывок сильный и я прочертила коленкой немного).Но не чего будит у всех выходной весной ещё сходим на роликах)
Старый 28.08.2012, 20:16   #79  
Аня-Иветта
Живу здесь

ой,ужас,еду с Иветтой в машине,город стоит .Вывела Тосю в туалет так пуделя встретили,его хозяйка нас испугалась и взяла его на ручки,а Тося потянулась понюхать запах пуделя... И опять едим,едим на 3 транспортном шоссе,нам ещё долго
Старый 30.08.2012, 00:31   #80  
Аня-Иветта
Живу здесь

Сегодня утром первый раз с приезда пошли с Тосей гулять на Набережную и позвали Катю и Тразго(Гоша).Мы с Иветтой дошли и стояли под мелким дождиком ждали их.Я увидела идут катя и Гоша,я их крикнула,Иветта увидела Гошу в кустах у неё вылезли глаза и округлились,типа"ГОША?!",Гоша сразу завилял хвостом и запрыгал.Мы пошли гулять дальше и погуляли очень даже хорошо)!Мы потом поднялись ко мне домой,я взяла деньги и мы пошли в зоо.Иветту пришлось привязать возле магазина.В зоо пришли новые намордники,но на Тосю размера не было,пришли новые шлейки,но мне они не очень понравились так что я не стала покупать.Купила небольшую пачку корма для лакомства Иветте и мы пошли занесли домой и дальше гулять).Погуляли немного под дождиком не большим и Тося потащила под крышу и начали фоткать собак.

Вечером мне пришлось идти одной с Иветтой,ну да ничего).Мы вышли на Набережную и тут же встретили нашего друга Блэка,он ОГРОМНАЯ,чёрная,дворняжка,но очень милый,Иветтка ему даже подчиняется).Потом спокойно обошли пуделя мелкого и увидели нашего друга Кузю он пекинес,поговорили с ними и пошли дальше,обошли спокойно фокстерьера и ни на 1 собаку не кинулись,а всех прошли спокойно,я была приятно удивлена)!Когда возвращались домой увидели у подъезда совсем маленького щенка лабра чёрного окраса,девочку,она теперь живёт у наших знакомых и соседей),но подходить мы не стали мало ли что,а то Иветта напугает ещё щенка,а мне его жалко... так домой мы и ушли,помыли лапки и покушали.
Старый 30.08.2012, 14:21   #81  
rayridge
Живу здесь

С приездом) Как настроение? К учёбе готовы?
Старый 30.08.2012, 15:37   #82  
Аня-Иветта
Живу здесь

Спасибо,Алла)!Настроение отличное)!Ну почти готовы).
Вот сейчас решила научить Иветту команде "Умри!",пока что у неё получается не плохо,но учить,учит и ещё раз учить надо),будим работать).Очень хочу что бы вы приехали к нам и мы погуляли с Иветтой и познакомились)
Старый 01.09.2012, 13:21   #83  
Аня-Иветта
Живу здесь

Первые тренировки команды "Умри!"
а вот и команда "Умри!")
вот как мы "Умерли")

Последний раз редактировалось Аня-Иветта; 01.09.2012 в 13:34.
Старый 04.09.2012, 20:21   #84  
Аня-Иветта
Живу здесь

Вот ещё фотки Иветты с прогулки с Тразго

Просится на ручки,затискали ребёнка моего)
я,Тразго и Иветта
Катя,Гоша и Иветта
Старый 04.09.2012, 21:08   #85  
Purginsi
Живу здесь

Какая у вас компания дружная!
Старый 04.09.2012, 22:27   #86  
Аня-Иветта
Живу здесь

Первая прогулка Иветты и Батона после лета)

Бат

это хозяин лабрадора (Марлель)надел на Тосю мои очки,фото Марселя нету т.к он бегал от Тоси в кустах
Purginsi,спасибо!Компания у нас и правда дружная),только вот Катя,хозяйка Тразго,сломала вчера ногу,когда побежала за Гошей на прогулке,а на следующий день оказалось что у неё перелом,хотя она ходила нормально потом на прогулке... Теперь 3 недели не увидимся;( ,ну не чего я с Иветтой к ним в гости ходить буду
Старый 06.09.2012, 17:53   #87  
rayridge
Живу здесь

Анечка. фото замечательные)))
Старый 06.09.2012, 19:03   #88  
Аня-Иветта
Живу здесь

Спасибо Алла!
Вчера днём,после школы,я пошла с Иветтой на прогулку и решила зайти с ней в Зоо,он не большой и выбор там не такой большой,но Иветте нравится туда ходить т.к в щенячем возрасте я ходила с ней туда к знакомой продавщице и она давала Тоси всякие косточки бесплатно.И Иветта привыкла что приходя именно в это Зоо она что-то от туда получает вкусное,поэтому она обожает это Зоо.И там стояла молоденькая продавщица и сразу же нам улыбнулась.Тося как всегда начала лазить по всем пачкам с кормам и в кошачьи тоже.Я попросила примерить ошейник цепью на кольцах,мы померили,но он оказался мал и не купили его.Тогда я попросила дать нам собачий-шоколад,но продавщица сказа "зачем он вам,только желудок портит,лучше косточку купите)"ну я попросила маленький тапочек-косточку,а мне продавщица достаёт большой тапочек-косточку и говорит нам"дарю вам,это мой подарок ей)",ну Иветта взяла этот "тапок" в рот и положила его на пол.И стала строить дальше глазки продавщице,она достала ей лакомую палочку и Тося всё схрумкала и стала просить дальше,но в ответ больше ни чего не получила,тогда она стала продолжать шариться в пакетах с кормом,но потом я и продавщица пошли на улицу и разговорились.У неё оказывается был стафф.,но его украли в полтора года у магазина привязанным,а сейчас у неё два кобеля стаффа.)одному 8,5 другому 9 лет.
Придя домой Иветта помыла лапки и принялась грысть "тапок" и ко мне как раз пришла соседка Юля,хозяйка бультерьера булки,и помогала мне с ноутбуком,мы наблюдали как "тапок" исчезает в пасти Иветты,через 15мин. он был съеден
вот этот "Тапок")

Старый 07.09.2012, 03:40   #89  
Аня-Иветта
Живу здесь

Сегодня ко мне в гости приходила моя одна из лучших подруг Лера. И вот они с Тосей пару раз сфоткались)

Старый 07.09.2012, 13:54   #90  
Purginsi
Живу здесь

Я очень люблю читать дневники. Когда автор описывает подробно свой день, свои мысли, чувства... Только их сейчас мало, кто ведет.
А Иветте повезло: у нее есть свой биограф - Анна Никулина!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра