Вернуться   Форум Родезийских риджбеков > ПИТОМНИК АДЖАМБАС - kennel ADGAMBAS (Самара) > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 22:56   #1  
BUSHA
Супер-модератор
Отправить сообщение для BUSHA с помощью Skype™
По умолчанию Аджамбикам aka Shining Stars деткам Фазаны и Абако, сегодня ГОД!!!

Трам-пам-пам-пам! Фанфары! Тра-та-та! И УРААААА!
Нашим звездным AdgambaS aka SHINING STARS исполнился сегодня ГОДИК!!!
Люблю люблю всех малышат! Спасибо, что вы у нас такие народились! =) Спасибо ОГРОМНОЕ детячьим человеческим папам и мамам, что ВЫ у нас и у них есть!!! Это огромная радость, когда все-все-все щенки находят достойные семьи!

Как трогательно вспоминать те дни год назад... как родился Рыжик- Квазар, как он проложил дорогу всем остальным! Как за ним появился красавчик и ласкун - Альтаир) Каким большим и темным родился Орион, и его светлые носочки на лапках) Каким забавным и непоседливым хулиганом был в щенятнике Зевс - ( а мы его звали Лимончик)). Как сильно любил покушать Арктур xDD Как хулиганили Регул с Геллой (золотые ленточки xDD) Не могу не вспомнить Галатею... какая она была веселая и ласковая... как жаль, что она таки не нашлась.. я очень хочу верить, что где-то с ней всё хорошо.

Помню строила всех маленькая и очень очень важная Велла) Как внимательно и с умом Мира наблюдала за всеми остальными щенками в щенятнике)) Забавные риджи Весты и Джессики) Нежная красавица Аврора) Хулиганка Цера! xDDD
И, конечно, помню каждый день, когда малыши уезжали в новые дома)
А какие роскошные все выросли! Мне присылают фотки и мы все вместе не нагордимся нашими 14тью выпускниками!)))

Поздравляю Вас, Малыши, и ваши новые Семьи с Годиком! С днём РОЖДЕНИЯ!!!

1. AdgambaS aka Shining Stars - VIMOTO QUASAR - (суахили) - Пламенный Квазар (ORANGE BOY) Квази)
2. AdgambaS aka Shining Stars - VOTA ALTAIR - (суахили) - Побеждающий Альтаир (LIME BOY) Альтаир)
3. AdgambaS aka Shining Stars - VUGUVUGU ORION - (суахили) - Пылкий Орион (PURPLE BOY) Орион)
4. AdgambaS aka Shining Stars - VITAMU BIRIMBI REGOR - (суахили) Регор - лимонный пирожок (LEMON BOY) Зевс)
5. AdgambaS aka Shining Stars - VUEMA ARCTUR - (суахили) - Хороший Арктур (MALACHITE BOY) Арктур)
6. AdgambaS aka Shining Stars - VA REGULUS - (зулусский) - Добрый Регул (GOLDEN BOY) Регул)
7. AdgambaS aka Shining Stars - VIZURI GALATEA - (суахили) - Прекрасная Галатея (INDIGO GIRL) Галатея
8. AdgambaS aka Shining Stars - VELLYERI AKI - (суахили) - Сильная девочка рожденная осенью (VIOLET GIRL) Велла)
9. AdgambaS aka Shining Stars - VITUMBUIZO MIRA - (суахили) - Играющая Мира (BRONZE GIRL) Мира)
10. AdgambaS aka Shining Stars - VUTA UANGALIFU GELIOS - (суахили) - Привлекающая внимание Гелиос (GOLDEN GIRL) Гелла)
11. AdgambaS aka Shining Stars - VANILA APHRODITE - (суахили) - Ванильная Афродита (AMARANTHINE GIRL) Веста)
12. AdgambaS aka Shining Stars - VALIO VENUS - (суахили) - Драгоценность Венеры (CORRALINE GIRL) Джессика)
13. AdgambaS aka Shining Stars - VELI AURORA - (суахили) - Фата Авроры (ROSE GIRL) Аврора)
14. AdgambaS aka Shining Stars - VUMILIVU CERERIS - (суахили) - Стойкая Церера (RED GIRL) Цера)

А теперь я постараюсь собрать фотографии ВСЕХ наших малышей в Годик! =) Не регулярно присылают мне фотографии, кое-кого придётся и попытать xDDD
Ответ

Опции темы
Опции просмотра