Вернуться   Форум Родезийских риджбеков > ПИТОМНИК АДЖАМБАС - kennel ADGAMBAS (Самара) > Фотоальбомы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 22:33   #31  
Тая Натальевна
Живу здесь

Ирина,привет! Это ваш братик Брут! Выкладывай почаще фотки и рассказывай про Рика. Сколько он уже весит? какой рост? Наш ростом 74см. вес пока незнаю,мы давненько взвешивались. Как взвесимся -напишу))) Каким кормом кормите?Какие команды знает?
Старый 30.08.2012, 22:34   #32  
BUSHA
Супер-модератор
Отправить сообщение для BUSHA с помощью Skype™

Ой! Что-то с ростом напутали похоже
Старый 30.08.2012, 22:47   #33  
Emelard
Я новенький

Привет)) очень приятно, что вы нам написали)) Рик по сравнению с Брутом видимо малышь...в нас 34,5кг и 63см в холке..ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД БЫЛО..кормим мы его Бритом)) лопает за обе щеки...и проблем ТТТ ни каких нет) а команды.....ууууу..за вкусняшки все что угодно а вообще, знает стандарт...плюс лапы, зайку, пой и голос)) только за место грозного ГАВ получается миленькое ТЯФФ...артист растет еще тот....нужно видеть когда он лапы мыть идет...ну такое страдание на лице написано, что прямо я начинаю сомневаться в правильности своих действий))мы кстати живем рядом с Греем (мама Яффа), ходим с ним на тренировки... а какие комнды Брутельник наш знает? как себя ведет? что интересного вытворяет?
Старый 31.08.2012, 11:53   #34  
Тая Натальевна
Живу здесь

ОЙ мы с ростом напутали))))) Мы 64 см. Вес вот только незнаю,в ветеринарку надо сходить взвесить. Кушаем Роял канин. Удивлена,что Рик ведётся на вкусняшки.Наш на вкусняшки не ведёт воооооообще,категорически. Если просто так их сьесть или за какую-то несложную команду типа голос,сидеть,то ещё ладно,а так,если начинаем новую команду изучать,то мы сразу паникуем,бежим в клетку прятаться, короче боится всего нового. А вообще мы знаем немного команд: Сидеть,ко мне, голос,ждать,место. В силу характера команды изучаются медленно. Хотели на ОКД походить. Куда там.....паника, что от меня хотят, большие глаза, куда бежать прятаться)))))) Лучше буду своими силами,с любовью и лаской команды доносить в процессе игры. За вкусняшки у нас ведётся Тая( если интересно посмотри наша веточка есть на форуме питомника Аресвума,называется Аресвума Царита Тазамио),она даже меня за них продаст,увидит в поднятой руке вкусняшку и её словно в гипноз вводят,готова за этой рукой с вкусняшкой хоть на край света.
Лапы мы моем нормально,сам в ванну запрыгивает. На улице очень любит поохранять,как кстати у Рика с охраной? Если завидит собаку на улице хвост трубой,шея навытяжку, пружинистая походочка.....такой важный парень,а сам на Таю косится,мало ли наваляют,дак ты подстрахуй)))) Я когда из дома ухожу он меня на подоконнике ждёт,высматривает. Любит на балконе сидеть,он у нас не застеклёный,поэтому все запахи улице сидит нюхает.Больше всех любит Таю,она у него как мама. Я когда домой прихожу Тая несётся меня встречать,прыгает радуется мне,а Брут тоже прибегает в прихожую,но радуется не мне,а тому,что радуется Тая и на неё прыгает,думает,что это такая игра. А вообще когда они с Таей носятся на улице это тушите свет, лучше на дереве сидеть в этот момент. Нас с Лёхой не раз с ног сбивали,у меня до сих пор синяки не зажили)))) Короче у нас веселуха))))
Старый 31.08.2012, 13:33   #35  
Keyara
Живу здесь

Ирка, это мы 3 недели не виделись, и ты хочешь сказать, что Рик уже с Кьяру? ))))) Скоро, чувствую, для нее судный день настанет

П.С.: контрольные треньки не пропускайте, ага? А то в Конкорд не пустим ))))))
Старый 31.08.2012, 13:37   #36  
Keyara
Живу здесь

Цитата:
Сообщение от Тая Натальевна Посмотреть сообщение
Удивлена,что Рик ведётся на вкусняшки.Наш на вкусняшки не ведёт воооооообще,категорически.
Ирина не сказала на КАКИЕ вкусняшки ведется Рик и все остальные собаки, которые всегда по соседству находятся... Это мясо в натуральном виде
Оно не идет основным лакомством, но оно есть, запах собаки отлично улавливают )))
Старый 31.08.2012, 15:42   #37  
Purginsi
Живу здесь

Какие молодцы: и Рик, и Грей! Занятия в таком юном возрасте - залог отсутствия проблем воспитания собаки в дальнейшем!
Не встречали ли вы нашего (Махиного) сыночка Чуи?
Старый 31.08.2012, 22:12   #38  
Тая Натальевна
Живу здесь

Ирина,взвесилы мы сыночку 34 кг весим. Итого получается : рост 64см,вес 34кг. Ноздря в ноздрю идём. Папа с мамой у нас постарались, все как под копирку))))) Надо ещё сеструху ( Сапфирку) проведать.
Старый 01.09.2012, 09:01   #39  
BUSHA
Супер-модератор

Так. Надо мне с Бимбоса (Янтарика) и с Маргоши (Перлуши) параметры снять. Для сравнения Бимбос выше Джани, но ниже Фазаны в холке. Значит тоже где-то 64-65 см.
Старый 01.09.2012, 12:03   #40  
Emelard
Я новенький

Ну охранник их Рика пока странный) дома когда слышит, что кто то дверь открывать пытается...грозно так ГАФФ, хорошо хоть не тяфф...а то бы оч смешно смотрелось..гавкнет...подбежит к двери, развернется и обратно в комнату...типа я такой грозный всех распугал)) а на улице были случаи, что защищал...папа с ним гулял как то раз, выбежали бездомные собаки, мой бесилка решил что УРАААА играть с ним собираются..а не тут то было, кинулись собаки не на него...а на папу, Рик когда понял..папа говорит сам испугался..улыбка у Риджбеков оч впечатлительная...такая же ситуация у меня была, шли с ним вечером с прогулки, узкая улочка....и дорога..на нас овчар кинулся, точнее не кинулся, а просто сперва не пропускал. лаял, а потом и вообще не хорошо рычать начал...Рик почему то сперва думает, что играют...первый ни когда зачинщиком не бывает, да и вообще пока оч дружелюбный, но в тот момент я увидела, о чем папа говорил..как наши риджбеки улыбаться умеют...овчар сперва не понял, что это такой шкед лает, а потом когда Рик рыкнул...да еще и хозяйка у шкеда приказала убираться, отступил...а вот стоечки у нас смешные на собак...он обычно так со своими играет...завидит их далеко далеко, у него либо хвост пистолетом, шея вытягивается и он сломя голову несется к подружке, либо как кошка затаится...и крадется, а потом уже когда жертва подошла ближе выпрыгивает, как чертененок))и бежать))) у нас наверно самая сложная команда это аппорт, а Брут выполняет ее?
Старый 03.09.2012, 16:18   #41  
Keyara
Живу здесь

Цитата:
Сообщение от Purginsi Посмотреть сообщение
Лена, у хозяйки есть наши контакты, но она как-то видимо не сильно хочет общаться.. и живем в совершенно разных районах.
На ОКД в Перми - Рик, Грей (Яффин), Грей (Райридже), Буч (Райридже), Кьяра, Арета. ЗКС - Анжи (местная).
Если Рик с Греями соберутся, то вполне можно красивые показушки 6-7 октября в Пермской Ярмарке организовать (туда как раз родители Чуи постоянно ходят).
Старый 03.09.2012, 18:55   #42  
ЯФФА
Живу здесь
Отправить сообщение для ЯФФА с помощью ICQ Отправить сообщение для ЯФФА с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Purginsi Посмотреть сообщение
Хозяева нашего сыночка Грея, виделись с ним пару раз, он не агрессивный, Грей с Чуй здорово поиграли, живут в одном районе, но хозяйка не общительная, не любит общаться и встречаться. Таня говорит, что Чуи такой ласковый, даёт себя по гладить, у него такая широкая морда, настоящая кобелиная голова, красавчик вырос. Она им восхищается. Жаль что с собой в это время нет фотоаппарата(((.
Старый 04.09.2012, 13:27   #43  
Тая Натальевна
Живу здесь

У Брута эта команда звучит не аппорт,а "палка". Палки очень хорошо таскает и за опавшими яблочками бегает,которые я ему по асфальту катаю.
Ирина,а вы с Риком на выставки будете ходить? Мы вот 2 посетили, но чувствую,что скоро Брут вообще откажется на них ходить.
Старый 07.09.2012, 15:43   #44  
Keyara
Живу здесь

Цитата:
Уважаемые дамы и господа!

В НОУ ДО "Центр Спортивного собаководства и Ветеринарного Обеспечения" РОСТО (ДОСААФ России), по адресу: г. Пермь, Тополевый переулок, д. 6, "09" сентября 2012 года в 18.00 состоится собрание членов МОО СКЛЕС "Конкорд-Пермь".
Повестка дня:
1. Перерегистрация действующих членов, регистрация вновь прибывших.
2. Согласование графика тренировок и теоретических занятий по зимним дисциплинам всех возрастных групп спортсменов и собак.
3. Согласование трасс для тренировок по зимним дисциплинам.
4. Согласование трасс для соревнований по зимним видам ЕС, проводимой МОО СКЛЕС "Конкорд".
5. Согласование идентификационных знаков членов клуба.
6. Прочие вопросы.

Просим не опаздывать на первое собрание в новом ездовом сезоне!
Интересующую Вас информацию, можете уточнить по номеру: 8 919 70 27 631

С уважением, администрация МОО СКЛЕС "Конкорд-Пермь"
Ир, велкам.
Старый 10.11.2012, 07:52   #45  
BUSHA
Супер-модератор

Сегодня у Emelard ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! Дорогая моя чудесная Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с праздником! Желаю тебе много счастья и удачи в твой молодой красивой жизни!!!!!
Старый 10.11.2012, 10:27   #46  
БИНГВА
Живу здесь
Отправить сообщение для БИНГВА с помощью Skype™

С Днем Рождения!
Старый 12.11.2012, 16:39   #47  
Keyara
Живу здесь

Присоединяюсь.

Ирина, поздравляю от всей нашей семьи с ДР! Удачи, побед и полного взаимопонимания со своими четвероногими друзьями
Старый 14.11.2012, 18:27   #48  
Emelard
Я новенький

Здравствуйте) спасибо за поздравления, мне очень приятно...)и еще хотелось бы поделиться хорошей новостью, Рик сделал подарок мне на день рождение-сдал ОКД на первую степень
Старый 14.11.2012, 18:31   #49  
BUSHA
Супер-модератор

Уррраааа!!!! Поздравляю!!!!
Старый 15.08.2013, 19:38   #50  
Emelard
Я новенький

Здравствуйте) а мы на кого похожи?

http://fotki.yandex.ru/users/snezirrka/view/719518/

http://fotki.yandex.ru/users/snezirrka/view/719519/

http://fotki.yandex.ru/users/snezirrka/view/719520/
Старый 15.08.2013, 19:41   #52  
Emelard
Я новенький

Маме Джане и папе Вамбе ПРИВЕТ!
Старый 15.08.2013, 21:26   #53  
БИНГВА
Живу здесь
Отправить сообщение для БИНГВА с помощью Skype™

Ух ты! Какой красавище!
Старый 15.08.2013, 22:00   #54  
us19192
Живу здесь
Отправить сообщение для us19192 с помощью ICQ

На папаню похож, красавец!
Старый 15.08.2013, 23:24   #55  
Jeremy
Живу здесь
Отправить сообщение для Jeremy с помощью ICQ Отправить сообщение для Jeremy с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от us19192 Посмотреть сообщение
На папаню похож, красавец!
Ага, прям мордаха - родная!
Старый 16.08.2013, 07:39   #56  
BUSHA
Супер-модератор

А мне почему-то Джанина мордуленция видется )))
Старый 18.08.2013, 11:58   #57  
Тая Натальевна
Живу здесь

Emelard, скажите пароль на яндекс,а то он нас не пускает на брательнака посмотреть(((((((
Старый 18.08.2013, 17:22   #58  
Emelard
Я новенький

А там нет больше фотографий, мне пришлось заново регестрироваться( Это Рикки три месяца назад, сейчас он изменился немного...мы с ним почти каждый день на велосипеде катаемся, и мужать видимо начал...как только будет время выложу в открытый альбом фотографии свежее) а так я когда смотрю фотографии Брута, понимаю что если бы они гуляли вместе...я бы не сразу отличала где мое чудо, а где нет)) они оч оч похожи...
Старый 21.08.2013, 14:06   #59  
Тая Натальевна
Живу здесь

Посмотрела фотки вчера,а сегодня их опять нет(((( Надо срочно добавить новых)))))) Про сходство -это точно,даже цвет одинаковый. И у Рикки тоже нет белых отметин. Качество фоток у вас очень хорошее. Ирина ты какие-то курсы заканчивала по фотомастерству или это фотоаппарат суперский????
Я тоже хотела велопрогулками заняться,но у нас в тех местах,где мы гуляем на велосипеде проблематично проехать. Гуляем в сосновом лесу,которому много-много лет и корни этих деревьев выходят на тропинки большими буграми. И все-все дорожки в этих корнях. Тая мелкая у меня была,носилась и палец сломала об эти коряги((((
Старый 21.08.2013, 19:06   #60  
Emelard
Я новенький

Здравствуйте))можно на ТЫ?) фотоаппарат Canon 600D, зеркалка-один из простеньких, для начинающих самый раз...так что смотрите да мы тоже по лесу...если интересно вот ссылки на наши пару маршрутов (http://www.endomondo.com/workouts/23...UhD44wwy3Kk.vk) там видно что по лесу и по полям-если со спутника смотреть, с подружкой регистрируем поездки, а то вдруг заблудимся) фотки обязательно выложу, всегда с интересом смотрю на ваши...только попозже, наверно в выходные)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра