Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 23:32   #1  
Nana Andreeva
Живу здесь
По умолчанию Щенки веймаранера - мои внуки. Выездная вязка. Предлагаются на продажу.

Не нашла на форуме соответствующей темки, поэтому размещаю в своей, тем более ко мне тема имеет непосредственное отношение.
Дочка моего веймаранера стала мамочкой, и у нее родилось 7 милейших малышей!!! Хозяева Бонечки сделали большое дело - после долгих поисков и глубоких раздумий они выбрали для своей девочки заморского прЫнца, родившегося в Америке, но проживающего в Швеции. Цель данной вязки - сочетание хорошего экстерьера и рабочих качеств.
Вот такая вот информация по родителям щенков (я скопировала с другого форума и добавила свои данные):

1.Порода : Веймарская легавая (веймаранер)
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/4
3.Дата рождения щенков : 18.02.2012
4.Наличие документов: RKF 2429017
5.Родители щенков :
1.Отец :
а) Кличка : Driftwood's Time Out Of Mind, дата рождения: 24.08.2008, рост 68.5 см, полнозубый.
б) Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : Junior Hunter title (JH), Novice Shooting Dog (NSD), Novice Retrieving Dog (NRD), Offical BLOOD TRACKING DOG
в) экстерьер: Ам Чемпион, ЧШвеции, 3хCACIB, 4 x BOB, 2 x BIG-1, 1 x BIG-2, 1 x BIS-5, 1 x BIS 6
г) Тесты по здоровью : HD-A

2.Мать :
а) Кличка : Gern Gross Bonita, дата рождения: 11.01.2009
б) Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3Д3 болотно-луговая дичь, Д1,Д3 утка, 2Д2 кровяной след, Кандидат в Чемпионы НКП по рабочим качествам по комплексу, Бронзовый призер Чемпионата России редких пород легавых по комплексу "Кашин-2011", Полевой Чемпион по утке состязаний на Кубок Доранны-2011.
в) Племенной класс : первый
г) Оценка экстерьера : ЮЧР, ЮПК, 2хКЧК, ЧР, ЧРКФ, 3хCACIB, ЛЮ монопородной в-ки 29.11.09., 2хЛПП, BIG1, BIG2, ЛПП монопородной в-ки 27.11.11.
д) Тесты по здоровью : HD-A
6.Место нахождение щенков : Санкт-Петербург
7.Контактная информация : тел. 8 921 587 17 77, katushka75@yandex.ru
8.Цена щенков: договорная

Я лично очень надеюсь, что в Москве найдутся серьезные желающие на щенков. Часть щенков уже забронирована. Со своей стороны поддержу и помощь гарантирую. Щенки выращиваются в отличных условиях, мамочка рожала легко, без посторонней помощи.