Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 19:03   #88  
Аня-Иветта
Живу здесь
Отправить сообщение для Аня-Иветта с помощью Skype™

Спасибо Алла!
Вчера днём,после школы,я пошла с Иветтой на прогулку и решила зайти с ней в Зоо,он не большой и выбор там не такой большой,но Иветте нравится туда ходить т.к в щенячем возрасте я ходила с ней туда к знакомой продавщице и она давала Тоси всякие косточки бесплатно.И Иветта привыкла что приходя именно в это Зоо она что-то от туда получает вкусное,поэтому она обожает это Зоо.И там стояла молоденькая продавщица и сразу же нам улыбнулась.Тося как всегда начала лазить по всем пачкам с кормам и в кошачьи тоже.Я попросила примерить ошейник цепью на кольцах,мы померили,но он оказался мал и не купили его.Тогда я попросила дать нам собачий-шоколад,но продавщица сказа "зачем он вам,только желудок портит,лучше косточку купите)"ну я попросила маленький тапочек-косточку,а мне продавщица достаёт большой тапочек-косточку и говорит нам"дарю вам,это мой подарок ей)",ну Иветта взяла этот "тапок" в рот и положила его на пол.И стала строить дальше глазки продавщице,она достала ей лакомую палочку и Тося всё схрумкала и стала просить дальше,но в ответ больше ни чего не получила,тогда она стала продолжать шариться в пакетах с кормом,но потом я и продавщица пошли на улицу и разговорились.У неё оказывается был стафф.,но его украли в полтора года у магазина привязанным,а сейчас у неё два кобеля стаффа.)одному 8,5 другому 9 лет.
Придя домой Иветта помыла лапки и принялась грысть "тапок" и ко мне как раз пришла соседка Юля,хозяйка бультерьера булки,и помогала мне с ноутбуком,мы наблюдали как "тапок" исчезает в пасти Иветты,через 15мин. он был съеден
вот этот "Тапок")